Centro Paula Souza
Governo de São Paulo
 
CETEC - Unidade de Ensino Médio e Técnico
 

Lista em ordem alfabética

Adriana Lúcia Carolo
Adriana de Assis Garcia
Adriana Nunes Medroni
Alessandra Aparecida Silva
Alfredo Pissinato
Aline Estela Zini de Oliveira Pereira
Amneris Ribeiro Caciatori
Ana Lucia Sartorelli
Ana Raquel Satim
Ana Paula Saito
Angela Marchi de Almeida
Artur Clayton Jovanelli
Bruna Fiore
Ariane Francine Serafim
Carlos Eduardo Ribeiro
Catia Regina de Alcântara
Cláudia Lúcia de Lima
Cynara G Buccolo
Daiane Cristina Silva
Daniel Vianna
Dário Luiz Martins
Danielle Filipim
Davi Gutierrez 
Denise Moreira dos Santos
Diego Pereira dos Santos
Dorival Milton Vicente
Edna de Cássia Silvério Galvão
Ellis Sandra de S. Lima
Elton M. Dias
Erika Cristina S. B Queiroz
Eva Chow Belezia
Fabiana Cremonez da Silva
Fabrício Felippe de Lima
Felipe Ramos
Fernanda Hellen de  Sousa
Fernando C Bertolino Jr
Gabriela Solgon
Geraldo José Sant´Anna
Jeferson Medeiros Junior
Jefferson Jeanmonod A Santana
Joyce M de S Tavares Bartelega
Juliana Nazaré Alves
Jun Suzuki
Lenise Trito Garcia da Silveira
Lidia Maria Padilha
Lilian Nunes da Silva
Luciana Freitas Rocca
Lucília dos Anjos Felhieras Guerra
Lucivania Antônia da Silva Perico
Magda Barbosa
Marcela Lacorte Gelfusa Cocite
Marcia C. Toledo da Silva
Marcia Poletine
Márcia Regina Simões Garrido Gonçalves
Margarete Maria Rodrigues Martins
Maria Auxiliadora Fernandes
Maria Aparecida de Azevedo Martins
Maria da Conceição Medeiros
Maria Lúcia M Carvalho
Maria Thereza Ferreira Cyrino
Mario Matayoshi
Marta Lousada Zen Fujita
Milena Duarte Mostaco
Nanci do Nascimento
Nivea Cristiane Macedo
Pamela Grace Cavalcanti de Araújo
Patrícia Elaine de Carvalho Campos
Patrícia Esteves Trindade
Paulo Constantino
Paulo Pimenta
Priscila Cristina Paiero
Raquel Fabbri Ramos
Regiane Moraes Silva
Renata Firmino Ferrari
Robson Michael
Rodrigo Medeiros
Rosana Mariano
Rosangela Teresinha Moreno
Rosemeire de Fátima Ferraz
Sabrina R. Ferreira Gomes
Sandra Silva
Sebastião Mário dos Santos
Selma Guedes C Marcante
Shirley Afonso
Silvana Maria Brenha Ribeiro
Silvia Mota
Sônia R. C. Fernandes
Sting Ferreira Melo
Sueli Aparecida Tezoto
Tatiane Costa
Thais Yuri Matsumoto
Tiago Jesus de Souza
Vagner Tadeu de Souza Bueno
Valeria Racero
Vitor Wuo
Wanda Jucha

 

Mapa do Site Mapa do Site

© Copyright 2011 - CETEC - Unidade de Ensino Médio e Técnico - Todos os direitos reservados